top of page

300-ый клиент компании!


В нашей компании произошло замечательное событие! Совсем недавно прошла продажа 300-ой квартиры в наших домах. Ее хозяевами стала дружная семья Могутновых — Наталия, Василий и сын Матвей. В качестве подарка наша компания, продолжая свой курс внедрять инновационные и современные решения в рабочий процесс, вручила комплект системы «Умный дом».

(Дружная семья Могутновых — 300-ый покупатель квартир в наших домах!)

- Доброго дня! Расскажите о себе, увлечениях, о главных достижениях вашей семьи.

- Из увлечений выделим плавание, езду на велосипеде, Матвей увлекается спортивной борьбой, восточными единоборствами. Какие достижения могут быть у современного человека? Рост по карьерной лестнице, награды в области искусства и науки, получение различных высоких званий и титулов. У нас же все намного проще, самое большое достижение — это наша семья, потому что мы считаем себя абсолютно счастливыми людьми и несмотря на годы, которые безвозвратно улетают, можно всего еще в этой жизни добиться, главное правильная расстановка целей и приоритетов. К главной цели своей жизни мы подходим очень ответственно. Многое уже сделано, но еще больше нас ждет впереди, ведь важно не только чего-то добиться в этой жизни, но также закрепить и улучшить результат.

- Есть ли у Вашей семьи свой девиз, миссия?

- Семейный девиз - это кредо с которым каждый член нашей семьи идет по жизни. Это именно, то что объединяет нас в одно целое и формирует ценности в жизни. Мы - счастливая семья, ведь мы лучшие друзья!

(Комплект системы «Умный дом»)

- Что привело именно к застройщику ООО «Строительная компания Жупиков»? Какие советы Вы можете дать тем кто находится в поисках жилья?

- Главный совет это что если вы решили приобрести собственное жилье, но не знаете на чем остановить свой выбор? Хотите жить в комфортной квартире? Хотите жить в комфортной квартире, которая отвечает европейским нормам? Ищите недвижимость с интересной и удобной планировкой? Все это легко найти в любом из домов от застройщика ООО «Строительная компания Жупиков».

Сравнивая первичный и вторичный рынки недвижимости в Тамбове, то можно отметить что даже внешний облик домов говорит о существующих кардинальных отличиях в пользу домов на первичном рынке. Если рассматривать глубже, то качество используемых материалов соответствует европейским нормам и стандартам, а внедрение инновационных технологий строительства позволяет возводить безопасные и комфортные дома. Особое внимание заслуживает планировка квартир в новостройках. Даже помещения с небольшой площадью позволяют рационально организовать пространство таким образом, чтобы каждый из жильцов ощущал удобство и практичность. В таких жилых комплексах как «Видный» предлагаются квартиры с различным количеством комнат. Однокомнатная или трехкомнатная квартира — решать Вам. В любом случае, застройщик «Строительная компания Жупиков» подберет для Вас оптимальный вариант, которые удовлетворят ваши потребности и требования, выдвинутые Вами к жилью.

Чтобы купить квартиру своей мечты «Строительная компания Жупиков» предусмотрела множество способов оплаты. В зависимости от ваших пожеланий и учитывая ваши возможности (ипотека, сертификаты, наличный расчет и др. программы способствующие выгодному и удобному приобретению квартир).

Подробную информацию Вы можете получить в офисе продаж компании, квалифицированные менеджеры окажут помощь в оформлении документов, чтобы процесс покупки принес исключительно положительные эмоции, а Вы это время можете начать готовиться к новоселью!


bottom of page