top of page

Карла Маркса 20г — победитель премии ТОП ЖК в Тамбове!



Подведены итоги самой масштабной премии в области жилищного строительства — Ежегодного градостроительного конкурса жилых комплексов-новостроек ТОП ЖК. На конкурс были представлены 1,155 тыс. проектов от 772 застройщиков из 74 регионов России. Новостройки оценивали более 400 экспертов из 52 субъектов РФ.


Каждый представленный проект оценивался по целому ряду критериев, в числе которых транспортная доступность, обеспеченность социальной инфраструктурой, объектами спорта и массового отдыха, состояние дворовых пространств и безопасность, потребительские особенности домов и квартир, среда для маломобильных граждан, архитектура проектов и многое другое.

В результате были определены лидеры в федеральных номинациях, а также победители в регионах. По итогам конкурса среди тамбовских новостроек лучшим проектом был признан наш проект — дом на ул. К. Маркса, 20г. Жилой комплекс относится к сегменту элитной недвижимости. Он включает закрытую придомовую территорию с системой видеонаблюдения, зоной барбекю, подземной и наземной парковками, детскими площадками, ландшафтным дизайном и т. д. Рядом с домом ведется строительство оздоровительного комплекса с бассейном. Подробнее о проекте

bottom of page