top of page

Побеждаем в федеральной премии Urban Awards!


Сегодня стали известны победители всех номинаций федеральной премии в сфере жилой городской недвижимости Urban Awards, которая проводилась в 13-й раз. Наш проект — Карла Маркса, 20г победил в номинации «Лучший региональный жилой комплекс элит-класса».


В этом году претендентов на получение наград было особенно много. По итогам заявочной кампании сформировался пул более чем из 200 участников. Лучшие проекты по версии Urban Awards прошли независимую экспертизу профессиональных участников рынка: ведущих девелоперов, финансистов, консультантов, аналитиков, риэлторов, архитекторов, журналистов и урбанистов. Независимым консультантом премии традиционно выступила международная компания PwC.


Urban Awards - профессиональная федеральная премия в области жилой недвижимости, которая была учреждена в 2009 году для продвижения современных стандартов и передового опыта в девелопменте, для повышения качества инфраструктуры и городской среды. Церемония награждения победителей Urban Awards по праву считается главным светским событием в сфере недвижимости России.

bottom of page