top of page

Юбилейный клиент!


В начале февраля у нас состоялось замечательное событие в жизни компании — юбилейный 1000 клиент! Наши юбиляры — семья Решетовых из города Моршанска, ставшая собственниками квартиры во второй очереди ЖК «Европейский».


Продолжая традицию дарить современные и технологичные подарки, мы подарили Яндекс станцию, наборы для безопасного дома и бытовую технику для умного дома.



«Изначально, рассматривая покупку квартиры, мы выбирали сразу между несколькими вариантами в Тамбове, но, оказавшись у вас в офисе и ознакомившись с проектом ЖК «Европейский», выбор стал очевиден. Прежде всего, понравилась концепция благоустройства, приемлемая цена и современный внешний вид домов. Конечно же, повлияло имя и надежность застройщика. Для нашей семьи это первая покупка квартиры, но на случай дальнейшего расширения семьи мы обязательно снова придем к вам!



Хочется пожелать компании успехов на вашем поприще, чтобы компания развивалась, строила такие же красивые дома и продолжала уделять особое внимание озеленению территории, что не мало важно для больших городов. Если таких комплексов в нашем городе станет больше, то и сам город значительно преобразится в лучшую сторону и станет куда современнее и красивее». — Решетова Ирина Викторовна, наш юбилейный клиент.

bottom of page